Да
Дарья

BMW 318i e-30. Можно ли смешивать два разных масла (оба полусинтетика) в движке???

оба 10W40,что может произойти? и какое лучше доливать?

Guliza Ismailova

можно но не желательно

Денис Буланцев

В принципе - можно!

Георгий Дымов

Делать это крайне не желательно, только в случае крайней необходимости, что бы добраться до магазина и купить нормальное масло, к примеру.. . Масло может вспенится! Точнее, оно обязательно вспенится и не будет делать свою работу...

Раим Абдулкадеров

Новое + новое можно и б\у + новое можно, но здесь будет зависеть результат от качества б\у масла . Масла с одинаковыми индексами почти одинаковы, за исключением очень дорогих брендов .

Наталья Назарова

Можно всё! Тока последствия.. . На такой тачке гоняешь, а денег на масло где?... Купи нормального масла и залей как чувак, а так - вдруг вспенится? -всё равно менять придётся.. . Я в 3L себе такого никогда не позволю сделать, -шелл, -шелл, и ещё раз шелл...