Марьяна А

можно ли смешивать полусинтетику с полусинтетикой разных производителей например лукойл с роснефтью

Па
Павел

Полусинтетика не в коем случае нельзя смешивать, если не хотите в дальнейшем проблем с двигателем

Ra
Rastaman

Основа одна и даже не бойтесь ничего не будет... .
Если с минералкой смешаете и то не свернется!! ! (хотя не рекомендуется)

Во
Вова

Можно, ничего страшного не случится, но не рекомендуется.

Эдуард

Можна если мотор его седает, Если нормальный мотор то неделательно

Zh
Zhenek

Раньше можно было.
Мой друг на Москвиче-412,ездил 8 лет, на компрессорном масле.
Потом перебрал движок и продал авто.

Владимир

только в крайнем случае, когда необходимо доехать но после сразу сменить, результат не предсказуем

Супер

я мешал и с синт. и полу и минералку результат .ничего плохого для движка нет. наоборот лучше даже .эксперементируй не бойся . масло с одной бочки тока присадки добавляют чтоб не замерзала для мороза

Евгений

У этих производителей можно смешивать все. Вплоть до моторного с трансмиссионным.

Толян

10% допустима таж минералки
т. е грамм 400

Сергей

100 пуд. можно. проверено.