Иван

можно ли завести мотор без масла кто знает?

короче машина в гараже стоит задом, мне надо ее развернуть и загнать передом чтобы залезть в яму и снять поддон. масла в моторе нет, вариант ли мне его завести без масла и развернуть и заглушить сразу? мотор 103 мерседес.

(был сломан поддон и масло вытекло машина без масла проехала 2 км) загнал в гараж задом. прошло 2 дня.)

Санек Соколов

Это конечно как вариант но скорее всего ты просто не успеешь и попросту выкинешь свой мотор

Леша Лоев

Попробуй потом отпишись, запустить запустица

Кристина Плечко

нет нельзя
и вообще машину без масла не оставляют
вас же без крови не оставляют

Катя Козина

снять с ручника и руками вытолкать из гаража, развернутся и так же руками затолкать назад. друзья надеюсь есть?

Pucca Kim

А почему "Короче"? Что за дебильная форма разговора - даже здесь без этого идиотского слова не могут. Едешь в общественном транспорте и слышишь как окола тебя общаются и через одно слово (не преувеличиваю) слышишь это дебильное -КОРОЧЕ.

Ил
Илья

нет только толкать

Михаил Ф

нассы и все будет круто

Роман Морозов

не вариант. этож пиз... ец мотор без масла заводить..

Роман Зыков

реально, ТОЛЬКО У ТЕБЯ БУДЕТ СЕКУНД 30 пока не стуканешь движок.

Зи
Зинфира

Не стоит, если было плохое масло может не быть пленки, вкладыши может и не провернет а задиры обеспечены

Оксана Абдулханова

заведется, и даже какаое-то время проработает.. . пока движек не стуканет )))

руками выталкивай, разворачивай и заталкивай !