Ан
Анжелика

через сколько км. пробега надо менять масло " Кастрол 5W - 30 " cинтетика. ?

Сергей Давлетшин

каждые 5-6 тысяч пробегу меняйте масло! Тогда и двигатель будет радовать Вас. Минералку - раз в 4-5 т. км. Ну и конечно же летнее на зиму сливайте 🙂 У меня NEN 5w40 меняю каждые 5 тысяч.

Юлия Богомолова

зависит от авто межсервисные-может и 15
всегда-чуть раньше-лутьчше=погрешность на запыленность и некачественный бензин

На
Надюшка

Езжу на "Кастроле",меняю через 6-8 тысяч

Ек
Екатерина

или 10 тыс. пробега или каждый год (что наступит раньше) , при условии что масло настоящее и бензин терпимый

Инесса Выборная

Через сколько написано в документации к автомобилю, через столько и меняй. Либо через 1 год, что наступит раньше. Масло не плохое, если не подделка, должно отходить весь срок без проблем если движок не сильно убитый.

Дмитрий Бабкин

Какой автомобиль? какой бензин (марка) , какой режим эксплуатации? Какой именно кастрол (полное название) , какой срок замены по мануалу?

Замира Алиакбарова

У меня авто на сервисном обслуживании, менять нужно каждые 30 тыс. Не в Украине это