Mehroj Fozilov

снится почти каждый деньпервая любовь, о котором я давно забыла много лет назад

причем такие страстные сны!!! у меня уже давно муж, двое детей-а он до сех пор снится....

Валентина Парий

просто связь прошлого брака надо отключить и делов то. Это как Венчание, потом развод-отсутствие полного счастья. В следствии чего любви полной нет к мужу своему нынешнему

Наська Ловчикова

а может он о вас думает . вот и снится.