Татьяна Филиппова

как будет выглядеть график этой функции, и как вообще ее решить у=2-3х/2-9х

du
dub322

Сократить и построить простой линейный график

Любовь

икс в квадрате? парабола

Otto Khatamov

Я на 100% уверен, что ты функцию записала не так как надо. Сколько вам, дебилоидам, не твердишь про скобки и порядок действий, всё бестолку. Вы не видите разницу между
a-b / 2 и (a-b)/2

Андрей Савин

это гиперболла, так как за деление имеется ввиду знаменатель. подбери 3 удобных значения х, три им противоположных, подставь в выражение и так найдешь у. а далее на систему координат хОу переносишь значения у при каждом х и все готово