Иван Думщиков

Почему гудит процессор что делать?

Дмитрий Сизанов

Заменить куллер

Ольга Терон

попробуй куллер почистить или заменить

Евгений Добрынин

процессор не гудит это кулер его надо смазать

Наталья Калинина

Если процессор загудел то это:

Марат Токушев

Гудит не процессор, а вентилятор на радиаторе. Либо отсоединился и нужно закрепить. Либо от старости смазка застыла, можно разобрать и заново смазать или купить новый.

Елена Линцова

А что гудит? Куллер? Жёсткий диск? Всё остальное вроде не крутится.

S.
Strannik ....

Для начала попробуй почистить внутренности от пыли, если не поможет снизить шум, то дело в самом куллере, тут только замена.

Ленка Пичугина

Гудят вентиляторы.
1. Смазка
2 Замена
3. Установка регулятора оборотов
4 Установка вентиляторов на силиконовые гвоздики

Ирина Арбузова

Причина гудения-вертилятор .Это может быть
1 пыль
2 смазка
3 движок

Гульмира

Процессор гудеть не может!
Гудит как правило вентилятор который стоит на охлаждении процессора!
Почистите его, если после чистки продолжет гудеть, замените его!