Яна Абашина

плиз помогите второй раз. как мне установить виндовс с диска (если сам виндовс был удалён и при запуске всё время ошибка)

Галина Фокина

Какая ошибка именно?

Жанна

Вставляешь диск и устанавливаешь! ! Попробуй форматнуть хард...

Дария Езерская

Если есть болванка с виндой, то через биос

Наталия Килина

вставь дик, перезагрузку сделай и устанавливай если есть опыт. или вставь диск сделай перезагрузку зайди в биос, далее перейди в бот и поменяй местами диски dvd поставь первым по списку это в том случае если установка не начнется автоматически