Анна Колосова

Ну вот, и муслимы туда же. Отчего это происходит с людьми? От безделья, может? Если б работали, всякая хрень бы в голову

не лезла?

Вчера 12:08Имам на юге Казахстана признался в сексуальном домогательстве ребенка

В Южно-Казахстанской области имам, задержанный по подозрению в насильственных действиях сексуального характера в отношении 12-летней девочки, признал свою вину.

Как сообщили в субботу "Интерфакс-Казахстан" в Сайрамском РУВД, 26-летний имам мечети села Кайнарбулак "не отрицает своей вины и раскаивается".

По данным полиции, подозреваемый женат и имеет малолетнего ребенка, которые пока проживают отдельно. Мечеть в поселке Кайнарбулак является первым местом работы священнослужителя.

В отношении имама возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, заведомо не достигшего 14-летнего возраста".

Как сообщалось, в минувший четверг в полицию обратилась жительница поселка Кайнарбулак с заявлением о том, что имам местной мечети совершил в отношении ее 12-летней дочери сексуальное насилие. После чего он был задержан.

Источник: tengrinews.kz

Юл
Юля

Вот урод. Кто им мешает нормально заводить отношения и делать секс по любви? В Казахстане как-раз с 12 лет можно.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Если взять все архивы СМИ за 5 лет, на Исламскую тематику-то вылезет голимая грязь.. для тупых, для стада мнение которого можно моделировать, и это не значит что те события имели место именно в представленном виде. Известно что мнение человека субъективно в силу воспитания, свойств характера и реакции на определенные раздражители. Поэтому что бы знать что либо -надо выслушать 2 стороны, и присутствовать там где это происходит, все остальное -Манипуляции Массовым Сознанием.

Ирина Олимская

Или это утка, или это ни какой не муслим