Ирина Степанова

признаки неисправности сцепления

Суманбар Жамбилова

хруст при включении на скорости, не ставятся передачи на месте. не выходит шток из рабочего цилиндра и тд

Роман

Когда обороты растут, а скорость нет

Степан Зарецкий

Если просто, то ты стоишь на месте.

Алексей Левин

сцепление буксует или "ведет" т. е. либо двиг разрывается а машина не едет либо хрен какую передачу включишь

Яна

при отпускании педали ты чувствуешь чтото тебе не нравиться, сразу едь на СТО и спроси что почему так, - дешевле будет предупредить неисправность, а не устранять потом.

Miss Creed

Шум в районе кпп, "не тянет" в гору. не включаються передачи.