Иван Петухов

Сцепление. Что происходит с регулировками в механизме сцепления по мере износа диска сцепления ам ваз 2106 ( признаки )

Todasca

Буксует сцепление, запах в салоне.

Ирина Вадим

Диск сцепления по мере износа начинает пробуксовывать, определишь и по запаху и по оборотам движка/скорости движения, регулировки там бесполезны, сразу поменяй и забудь до следующего износа

Улан Чыйбылов

уровень тормозной жидкости в бачке сцепления увеличивается по мере износа диска, дальше логически уж поймешь надеюсь)))...

Shahzoda

пропадает свободный ход педали