Алёна Иванова

Правда ли, что можно будет вернуть 13% с покупки квартиры не единожды из ифнс?

Айбек Абалбеков

Неправда. Это называется имущественный вычет и получить его можно только один раз в жизни, после покупки или постройки жилья.

Юлия Балашова

один раз в жизни, да, но не все сразу вернут, надо несколько лет подавать на налоговый вычет пока вам не вернут 200тр, хотя зависит от уплаченных налогов может и за раз выйдет