Р.
Роман ....ov

Кто знает как продать быстро машину, и цена хорошая и машина достойная, а покупатели почему то берут дороже и старше

Ян
Яночка

никак. Покупательная способность упала. То что берут, то это вам только кажется. Сейчас проще купить новую машину в кредит чем подержанную за наличный расчёт. А если быстро, то трейд инт вам в помощ