Алла Долинская

Почему машины текущего года и даже на год старше, продают дороже чем в салоне новые?

Анна Ковалькова

Если человек существенно доработал автомобиль (например, сделал полную шумоизоляцию) , поставил фирменный свет, установил хорошие камеры, магнитолу за 50.000, звук, почему он должен продавать её дешевле, чем в салоне с учетом того, что доработки обошлись в 100-200 тысяч? Разумеется, если машина в хорошем состоянии.

Андрей

вы цены наверняка по рекламным объявлениям сравниваете, салоны ставят заниженые цены на 100-150т/p на недорогии машины.

Лариса Хохлова

Это где такое происходит?

Елена Рогалева

ХЫ-гы, ды нечего народ смешить - салонные цены, указанные на сайтах и прайсах - эт только для заманухи, а реально машина выезжает из салона тысяч на 30...50 дороже, потому и годовалая стоит тысяч на 10...20 дороже, чем по прайсу, ведь хозяин знает сколько он реально за неё заплатил.