Лена Панченко

Почему кошачий корм продают по цене хороших сосисок, а то и дороже? ! Ведь в корме мяса меньше, причём в разы...

Егор Слукин

А почему мы предпочитаем вещи, продукты, услуги и т. д. определенной марки? Реклама двигатель торговли, и если вы уверены, что в сосисках больше мяса, кормите свою кошку сосисками! Удачи!!

Иван Мельников

Сейчас некоторые люди любят своих питомцев больше чем родственников! (((пусть и покупают...))

Светик Коврова-Степанова

Хозяевам лень заниматься кошачьей (собачьей ) едой. И они готовы платить. Подними цену на корма вдвое - будут брать.

Усуи Люблю-Вас

Хороший корм=импортный.
А в сосисках мяса тоже нету: (
Кстати, для кошаков идеальное сочетание в рационе-
овощи-мясо-крупы (все по 1 части)
при этом мясо-не свинина, овощи-не картошка и т. д. и т. п.

Наташа Богачева

Мяса нет ни там, ни там)

Анна Самохвалова

я легко позволю себе все что угодно, включая любые сосиски. А кошек своих кормлю только тем, что им полезно - не вискасом, упаси господь. Хорошая еда стоит недешево - что для кошек, что для людей. Из этого и исходим))

Лариса Куценко

кто любит своих животных до полусмерти, тот будет покупать по любой цене эти кормы, в особенности, если их любимец ничего кроме этих пакетиков не ест!

Ирина

я пробывала-вкусно

Бек Пашаходжаев

я работаю в зоомагазине и могу вам сказать, что вискас это эконом класс и мяса там вообще нет, хорошие корма стоят около 10-15 грн за пачку 100 грамм

Татьяна Родионова

в кошачих кормах практически нет мяса дорого потому что туда добавляют вкусовые добавки и из за рекламы людам проще накормить готовым кормом