Светлана Архипова

кто победил в войне красной и белой розы?

Рамазан Садыков

Никто
так как династия Ланкастеров имела дальнего родственника из династии Тюдоров Генриха 7,который женился на Елизавете, из династии Йорков, таким образом соединил две розы в своём гербе и с него началась династя Тюдоров.
Война шла 1455-1485,почти 30 лет
Началась она среди Плантагенетов -Ланкастеров с династией Йорков. Ничего кроме распри и анархии она не имела, были конфискации земель, битвы, но вся история этой войны не имела победителя...