Eldar

А все сфинксы зимой пушистиками становятся? Мой сейчас как персик серебристый стал? Потом опять бесшерстным станет?

До зимы был абсолютно гладким. Ну, то есть за ушками, на лапках и на хвосте шерстка была, конечно.

Га
Галина

Не все сфинксы зимой становятся пушистиками. От генетики зависит.
Ваш скорее всего так и будет периодически одеваться/раздеваться..