Андрей Загребаев

перевозка котенка породы сфинкс в поезде зимой

1. холодно ли в поезде зимой? что нужно брать с собой, чтобы малыш не замерз? я хочу взять грелку и кипяток туда наливать, разбавляя естественно. несколько полотенец, на которых он обычно спит, подложить в контейнер поролон.
2. отсюда следующий вопрос: цена контейнеров? какой лучше брать? продаются ли они с утепляющими чехлами?
3. маленький питается пока только молоком. покупать сухое молоко для котят? или в поезде есть способ подогревать обычное?
4. стоит брать ошейник и поводок? будет ли ему в них удобно?

это мой первый кот, соответственно, первая поездка. прошу, не осуждать, если рассуждаю неверно, и помочь, чем сможете
добра ^^

Яссин Ливанов

Смотрите тут
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=40&t=28548
Или тут
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=40&t=312
Это по переноске
---
Своих возила, выпускала на полке бродить в шлейке, поводок привязывала.
По корму.. .А сколько котенку? Может детских паштетов?
Хотя мои в дороге не едят, не пьют, в лоток не ходят. Но совсем мелкому стоит это предусмотреть.

Ni
Nikita

Лучше вообще не брать котенка, который питается пока только молоком. Какого он возраста? Не факт, что он может сам ходить в туалет без помощи мамы. Что мама еще не успела его воспитать - это 100%. Не удивляйтесь потом, если будет кусаться, царапаться, гадить где попало и все драть когтями.
Молоко для котят + грелка обязательно. Переноску лучше на вырост покупать. С утеплением их нет. Теплые тряпки и пеленки понадобятся. Ошейник не нужен.

Евгений М

нет в поезде тепло непереживай