Дина Никулина

оставил на балконе свой антуриум, а ночью 0градусов было, хана ему или нет теперь будет ?

Наталья Белякова

Отрицательных температур не было, значит ничего не поотморозил. Теперь только время покажет, сказались ли на нем пониженные температуры. Полейте теплой водой, если необходимо. Обрызгайте антидепрессантом каким-нибудь - эпин, янтарная кислота....