Влад Борщевский

Москвичи, когда можно выносить цветы на балкон? Или еще ночью холодно?

Нюша Ф.

Вы спрашиваете об открытом балконе? У меня лоджия застекленная и утепленная, но коллекция кактусов и множество:))) пеларгоний обычно с начала апреля живут на наружных подоконниках. Но этой снежной весной они еще дома: ) Выносить буду, когда температура ночью будет не меньше 12-15 градусов

Татьяна Филиппова

кроме там и зимовавших средиземноморских, я уже вынесла на лоджию пеларгонии и мирты позавчера. Толстянки, алоэ, фуксии и цитрусы пока рановато (имхо! ) - этих, когда дуб и черемуха процветут, чтобы без ночных заморозков уже наверняка

Звонов Олег

У меня на застекленном балконе уже почти месяц астры, виола, лобелия, вербена и капуста растут. Бархатцы уже вторую неделю. Живут и днем и ночью.

Алексей Смирнов

Я в выходные всё вынесла, правда дверь открыта, но у нас топят уж очень сильно

Петр Нагорнов

можешь на день вынести а можешь на ночь но слиди за погодой