Агнесса Моторина

Когда муж за мной ухаживал, то звонил мне среди ночи на домашний, часа в 3-4. Проверял. Это нормально?

Не очень

Маргарита Васильева

Не доверял, проверял

Алеся Смирнова

а то что он вам сон прерывает его не беспокоило же? не нормально конечно. а меня парень уходя вечером на работу закрывал на все замки и все ключи и мои и свои с собой забирал, чтобы я никуда не вышла пока он не прийдет. у кого на что фантазии хватит.

Алексей Гавронский

Сколько же комплексов у человека и неуверенность в себе.... я бы после первого же такого звонка сделала последнее китайское предупреждение...

Александр Комиссаров

ненормально, что ты телефон не отключала