Настюшка Юрина

Встаю 3 часа ночи или 4 и телефон ломается и показывает 4 часа. Что это означает? Что означает это? Страшно!

Се
Сергей

Что то значительное с Вами произойдет в жизни в этот промежуток времени либо днем, либо ночью.

Mihail Bukov

Айви, главное бояться не надо, это всего лишь сон со знаком для Вас. Сломалось то, что должно было сломаться. Значит рухнули отношения пережившие себя.