Никола В Загсе Узнаеш)

В 3 часа ночи было видение.

Видела ведьму, страшную с большими глазами. Она мне что то говорила, длилось все это несколько секунд. Когда открыла глаза, было как то не по себе. . После не могла уснуть, было страшно. Чтобы это значило? К чему это?

Ан
Андрей

..возле вас есть особа -женского пола- ведьма- двуличная, злобная, с большими возможностями особа.... большие глоза- глаза зеркало души- душа у неё большая, но чёрная.... присмотритесь, не поддавайтесь панике....

Маргарита Васильева

Кто то пытается применить к вам магию.

Иван

да. походу темная магия направлена к вам. попробуйте почитать 90 псалом помогает защитится.

Анна Семенчук

нужна защиту поставить строчна иначе плохо кончится