Наталья Крутышева

видение перед глазами

утром проснулась и как будто перед глазами стояла мама, или это была тетя (мертвая) . не смогла различить

и быстро исчезло. такое у меня впервые. не знаю к чему это. могло ли это показаться.

Людочка Гончаренко

Близкие обычно оберегают и пытаются предупредить Сон или явь - это грань. Не зацикливайтесь . Просмотрите свои текущие цели, знакомства, возможно от чего то стоит отказаться и изменить свой путь.