Рустам Багаев

А правда, что черные колготки к коричневой шубе не идут?

Если других нет, можно надеть и черные, но это не айс.

Не идут. Черные и коричневый не сочетаются

Счастье в объятиях, ну ты больная. Представь маленькое черное платье с коричневыми колготками хахаха )))))

Тавриз Аббасов

Лучше чулки.. . они удобнее

Дарья Гахария

фигня... черные колготки универсальны и не идут только к белому свадебному платью)))

Shain Khasiev

не, не правда

Сл
Славик

черный цвет универсальный, он сочетается с любым другим Наряды такого цвета признают классикой наример знаменитое "маленькое черное платье от шанель"