Вася Яровый

Какае самые страшные кино?!!! Подскажите какие самые пугающие страшные фильмы?! Чтоб не скучно было а страшно?! подскажите

Марат Ахмеров

ВОТ МОЯ ЛИЧНАЯ ПОДБОРОЧКА УЖАСОВ

Долго собирала, выверяла. За каждый фильм отвечаю. На мой взгляд самые достойные фильмы ужасов по разделам.

Zolotoy Parus

Граница... Бессердечный... Синистер... Дело 39...

Кристина Глинова

Грибы, не рожденный, одержимая, шепот

Виктор Лебедев

Американская Мэри, Подмена, Астрал, Тело Дженифер

Татьяна Рыбакова

Женщина в чёрном, Звонок,

Вадим

спуск! пираньи! колекционер!

Евгений Воронцов

Астрал, Звонок, Райское озеро, Мой кровавый валентин, пятница 13-ое, когда звонит незнакомец, Дом восковых фигур и т. д

Дмитрий Грязнов

Сайлент Хилл, Сайлент Хилл 2, Астрал, Сияние, шелуха, техасская резня бензопилой))))) ) Женщина в черном)