Са
Сая

Кто может рассказать самые последние суп-- анекдоты (Чапаева, Брежнева, ментов и т. д)??

Светлана Зюзина

Новый русский в магазине просит взвесить 10 кг сыра.
Продавщица ему:
- А не подавишься?
Тот:
- Будешь хамить - заставлю порезать.

Свежие анекдоты, новые анекдоты, анекдот года, 2013 - Главная ...
tysmeshnoi.ucoz.ru
Свежие анекдоты. Анекдоты новые - anekdoty.onru.ru/anekdoty/newanekdo
Основной выпуск - анекдоты свежие :: 14 февраля 2013
anekdot.ru/an/an1302/j130214.ht.
Анекдоты / Свежие анекдоты - Анекдотов. net - anekdotov.net/anekdot/today.html
Новые - Свежие анекдоты, смешные анекдоты, приколы и юмор ...
joke.sibnet.ru/text/cat,1/
Анекдоты 2013 новые - todayanekdot.ru/anekdot/2013/new

- Василий Иваныч! А мы на инаугурацию пойдем?
- А зачем идти, Петька? Непонятно.
- Как зачем? Инаугурировать инаугурируемого и деинаугурировать деинаугурируемого!
- Это понятно. Зачем, говорю, идти? На конях поедем!

Чапаевцы отбили у белых полустанок. При осмотре трофеев
Василий Иванович и Петька обнаружили цистерну со спиртом.
Чтобы бойцы не перепились, подписали С2Н5(ОН) , надеясь, что бойцы химию знают слабо. Наутро все были "в стельку". Чапаев растормошил одного и спрашивает:
- Как нашли?
- Да просто. Искали мы, искали, вдруг смотрим - что-то на цистерне написано, а в скобочках - (ОН) . Попробовали - точно он!

Останавливает гаишник машину. Смотрит- в ней за рулем мужик, на заднем сидении спит женщина ( жена по всей видимости) и рядом с мужиком сидит теща. Гаишник обращается к мужику:
- поздравляю, вы прояхали эту трассу без нарушений и получаете денежный приз!
Тут просыпается жена. Смотрит- гаишник около машины стоит. Жена говорит мужу:
- я же тебе говорила- не садись пьяный за руль!
Гаишник:
- что? вы пьяны? а ну ка уважаемый, выйдите ка из машины.
Тёща:
- ну вот, я же говорила что на ворованой машине далеко не уедем.

Едут менты в УАЗИКЕ, сзади козла везут.
На улице дождь, слякоть. Глядят на остановке батюшка стоит. Весь промок. Сжалились над ним, решили подвезти, заодно и поприкалываться.
Сел батюшка в машину, поблагадарил и спрашивает:
- А куда это вы ребятки козла везете? ?
Те отвечают:
- Да в духовную семинарию поступать!! !
Батюшка не промах отвечает:
- А если не поступит, так ментом и останется? ?