Павел Артемьев

Рассказал друзьям что папа мент, а на самом деле он сидевший...

и теперь друзья хотят узнать у него самого так как скоро свадьба.... попрасить у папы что бы он сказал? типа выкрутится или что? не знаю что делать тупанул

да

Анастасия Плотникова

Сам себя в ступор загнал? 🙂

Nastya

а в чем проблема? в 90-е сказать, что сидел - это все равно что заявка на благородность. да, сейчас мусора пролезли во власть, по ТВ показывают мусоров, свой "красный" режим пропагандируют. ну, я вот 5,5 в неволе провел, я все про себя и всем рассказываю и не комплексую. если с кем заводить деловые знакомства - говорю сразу и смотрю на реакцию: если отвернется, то пусть идет и тусуется. а кто нормально отнесся - с такими и можно дружбу водить. если на работе сказать об этом, то начальству по фигу, им главное, чтобы работал и не пил (не пью, слава Господу) . на счет девок - нет нужды с ни ми вообще разговаривать, т. к. невеста есть, слава Господу.

Зинаида Новикова

ничего не делай и всё