Р.
Роман ....ov

Привет, пап. Как дела?

Федя Вася

Где папа этой девочки? Засел в ответах? Подлец.. ребенок его уже сколько лет не видел.. вернись, она все простит... забанить навсегда, на веки вечные его...)))) )
Ого.. сколько тут пап... может и их в бан, так на всякий пожарный)))

Антон

Вот.. . Нужны папы! А то всё - "Для себя рожу, для себя рожу... " А дитё потом папу по Инету ищет...

Лариса Князева

Боюсь, Дристина, тут твоего папы нет.

Маргарита Бузыкина

Привет, да всё хорошо. как у тебя?))

Наталья Никишина

Нормально. Как в школе?

Гриша

эт чо теперь так с родителями общаются?))