Владимир Колесникович

программа Microsoft Publisher через "Пуск" не видна (может она установлена по умолчанию) , где посмотреть?? ? возможно про

программа Microsoft Publisher через "Пуск" не видна (может она установлена по умолчанию) , где посмотреть?? ? возможно просто где-то галочку нужно поставить и все? помогите...

Оксана Джаватханова

Эта программа входит в пакет программ Майкрософт Офис. Зайдите в папку Офис и там она есть.

Елена В

посмотрите в папке program files