Ирина Климова

Какие программы установлены по умолчанию на ноутбуке asus k52d?

Удалила случайно какую то программу с ноутбука и качество изображения стало хуже, разрешение максимальное 1024х768 . Экран как растянутый стал. Видимо программа для настройки качества изображений. Значок этой программы был возле часов всегда. Потом исчез и всё стало плохо выглядеть.. .
Помогите пожалуйста. Скажите, что это за программа или список дайте программ родных для асус к52д.

Серебряков Илья

Бред, конечно, но просто переустановите драйвер видеокарты.

Татьяна Пейчинович

У Вас скорее всего стоит 7. Правой кнопкой пиши на значек мой компьютер = свойства = диспетчер устройств = находите галочку "видеоадаптер", разворачиваете = вкладка развернулась, там написано название вашего устройства = правой кнопкой мыши на это устройство, обновить драйвер = автоматическое обновление (верхний пункт выбираете) и после перезагрузите ноут. Должно заработать