Магдалена М

Что если удалить стандартные программы на ноутбуке ASUS

Такие как asus web storage, asus ai recovery, asus facelogon, asus sonic focus, и другие.

Ольга Широкова

не удалять, некоторые можно убрать из авто загрузки, они занимают очень малое место на диске и сначала узнай для чего нужны эти проги. к примеру Sonic Focus улучшат качество интегрированных звуковых решений
Основными улучшениями в решениях SoundMAX следующего поколения
- функция восстановления потерь при компрессии для таких форматов, как MP3. За это отвечает система Sonic Focus ADRS (Adaptive Dynamic Refrinment System), производящая анализ сжатой звуковой информации и ее восстановление до предполагаемого исходного состояния в режиме реального времени;

- расширение исходной стереозаписи для воспроизведения на многоканальной акустической системе формата 5.1 или 7.1. Функция Sonic Focus Extrapolator распределяет сигнал на каждый громкоговоритель, используя физическое моделирование, что привносит реалистичные детали объемного звучания в итоговую звуковую картину;

Иван Шилович

Даже желательно! Одни тормоза!

Давит Кагзванцян

Они жестоко тормозят всю систему)))) ) Только при удалении нужно смотреть чтобы и дрова случайно вместе с ними не удалить.)))) ) А так если вычистити комп от этой нежити, будут конечно лучше)

Андрей Игнатов

asus ai recovery может пригодится, а место с гулькин х.... занимает

Любовь Лутошкина

как запустить sonic master