Марина Куштавкина

Почему когда я смотрю фильмы в инете, то у меня графика искажаетса, цвета смешываются

На
Настёна

Может в самом плеере для воспроизведения проблемы, а так попросите кого-нибудь посмотреть на вашем ноуте фильм с интернета или с кем нибудь посмотрите, обсудите это с ними, возможно у вас какие-то физиологические особенности или попросту программиста вызвать надо.
Но по большей степени это просто интернет плохой и виснет у вас