Анна Переверза

Kaspersky Internet Security на 1 пк кому

- то уступлю годовую лицензию. Купила на 2 пк, 1 - свободна. 600 руб. Москва, возможна доставка до метро, если не согласны оплатить на счет.

Интересно, как по 450 получается, наверное, не первый год покупаете. Не все же уже имеют скидку. Вообще-то, на 2 пк продается за 1600 руб, можно увидеть на сайте

Вот ссылка на сайт производителя:
http://www.kaspersky.ru/internet-security?

Троллю: Вы всегда пишете дезинформацию, так и стали просветленным ?

И.
Ирина .

Беру всегда с другом на двоих, и по 450 р получается. Куда удобнее чем искать покупателя тем более тут