Илья Александров

рбеят как откосить от пар на 6 месяцев с причиной прошу писать толко по делу

Анна Тихомирова

уйти в академотпуск. ну еще тяжелая травма, или политравма, может вам помочь) так как вы парень беременность не предлагаю)

Рома Никитин

Заразиться синдромом беременности, еще и миллион доларов получишь..

Галина Саратовцева

Все равно надо будет брать академический отпуск. Так зачем же придумывать причину, если можно просто указать: по семейным обстоятельствам (или другие общие фразы)

Катя

У меня знакомый ногу ломал)) ) но дома сидел 4 месяца)

Анжелика Карягина

сломай пятку. . 6 месяцев проведёшь на вытяжке