Ирина

ведает ли министр культуры и кто выдает лицензии на право организации выставок картин, посвященных пусям ?

Юлия Родина

Эти "уси-пуси" с пусями до хорошего не доведут.

Alen4Ik *

Выдавать лицензии на организацию выставок? А на дачу по лицензии ездить не хошь?

Оксана Суворова

Каждый доллар надо отработать. Министр есть, а культуры нет, вот нам и сваливают всякое дерьмо.

Наташа Безугленко

Каким образом это можно запретить? Нет такого механизма.. . Если люди хотят выразить поддержку, никто не может им запретить. Вот если подобную выставку охарактеризовать аналогично преступлению Пусси, возможно, организаторов можно привлечь. Но, думаю, в реальности сложно.

Лариса Скобелева

Такой закон пока в стадии разработки

Павел Артемьев

культура-отдельно, министр-отдельно

Диловар Шарипов

Такого министра культуры, как Мединский, я и представить не мог. То ли ещё будет! Поздравляю Вас! Это - Петрик от истории.