Катюха Маркова(Агуреева)

Нужно проверить мини-сочинение на английском, помогите, пжл, внутри +

Проверьте, все ли в порядке с грамматикой и в общем.

Я решила посвятить день походу в зоопарк. Погода была теплая, но не жаркая, дул легкий ветерок. Зоопарк выглядел очень ухоженно, часто встречались клумбы с цветами. Я долго ходила по его территории, рассматривая различные виды животных в вольерах и клетках, до того как почувствовала усталость. День был полон положительных эмоций и солнца, потому и вошел в число моих самых приятных воспоминаний.

I decided to devote a day for the trip to the zoo. The weather was warm, but not so hot, light wind blew. The zoo looked very groomed, often flowerbed occured. I had been walking on its territory for a long time, looking at differend kinds of animals in aviary and crate, before I felt tiredness. The day was full of positive emotions and sunlight, therefore it came in number of my favorite memories.

спасибо

Дмитрий Голубков

Вместо light wind лучше breeze

Вместо often flowerbed occured — flowerbeds were often found
Т. к. occur — о событиях (напр. такое часто встречается — such things often occur)

Вместо in aviary and crate — in cages and enclosures.
Aviary — загон для птиц, crate — деревянный ящик.

Вячеслав Соловьев

напешите на английском