Ев
Евгений

должен ли присутствовать освобожденный от физ-ры ученик после простудного заболевания на уроке?

Учитель требует присутствия на уроке ученика освобождённого от физкультуры.

В начальной школе! Учитель физ-ры не разрешает ученику остаться в своём классе, с классным руководителем. Говорит: "Ученик должен смотреть, что делают другие дети! "

Ирина Панкова

нy да он же за него отвечает, вдрyг его машина сбьет...

Сергей Черкасов

Да правильное требование учителя, он может отпустить с урока по своему усмотрению

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Если полностью освобождение от нагрузок, пусть родители поговорят с ним!
Если же временное, придется походить, видимо преподаватель упрям!