Елена Бельчикова

Где в омске купить медицинскую справку на освобождение от физ-ры?

Денис Зайцев

На самом деле в Омске нельзя купить просто так на улице, но, я надеюсь, скоро это исправится . Пока что можете брать справки у моего знакомого, он этим занимается - cpravki77.ru . Дают абсолютно все гарантии . Справки такие же, как у вас в поликлинике, печать вашего педиатра/терапевта. Класс, а не сервис. Советую .

Кэ
Кэти

Наверное, в магазине справок на освобождение.