Кирилл Павлов

У какого врача можно купить справку-освобождение от физ-ры задним числом? И сколько это стоит ?

Василий Нестеров

В каком городе ?

Александр Кирюхин

Вы можете их купить на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Очень большой выбор справок. Там есть как и для школьников, так и для рабочих. Огромный спектр услуг и по ценам нормально. Есть так же и доставка на дома. Очень отличный сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]