Вя
Вячеслав

Какая простенькая справка освободит от физ-ры в школе

Сабж... .
Моя девушка учиться в 11 классе, не любит этот урок и забивает на него, но вышло такое что из за этого ее вызывают на комиссию по поводу отчисления.. .
Может кто подскажет, какая простенькая справка даст освобождение от физ-ры!!!

Ну мне бы желательно знать какая справка, тамиз за какой причине могут освободить и так далее..

Юра Кротов

Справка в поликлинники о потверждение наличие группы
или отсканируй с нета справку о освобождение

Анна Разорёнова

простенькая справка освободит от физ-ры в школе

Александр Новиков

сколько рахитов в стране стало.... печально