Игорь

ответ на вопрос по обществознанию( К.и Н. дружили школьных лет.Судьба разбросала их по разным уголкам страны. К. выясн..

ответ на вопрос по обществознанию( К.и Н. дружили школьных лет. Судьба разбросала их по разным уголкам страны. К. выяснил адрес своего друга,приехал и узнал, что друг действительно там зарегистрирован,но не живет. Никто не знает его реального места жительства.Посоветуй К., к кому он может обратиться за помощью в этой ситуации.

Ри
Рита

Канечно к Путину!...Куда ж ещё?