Алексей Гаситашвили

К. и Н. дружили со школьных лет.

К. и Н. дружили со школьных лет. Судьба разбросала их по разным угодкам страны. С годами связь между друзьями была утеряна. К. выяснил адрес своего друг, приехал и узнал, что его друг действительно там зарегистрирован, но не живёт. Никто не знает его реального места жительства. Посоветуйте К., к кому он может обратиться за помощью в этой ситуации?

Ан
Анютка

"Никто не знает его реального места жительства. Посоветуйте К. , к кому он может обратиться за помощью в этой ситуации? " - глупый вопрос, раз никто не знает, где тот живет)))

Ирина Степанова

Сейчас для этого сайт ОДНОКЛАССНИКИ.
Специальных розыскных служб по поиску ДРУЗЕЙ - НЕТ.