Александр Кузнецов

Зачем России стала нужна Куба сегодня? Визит Медведева на Кубу?

Андрей Козловцев

Здравница России, и стратегический партнер.

Евгенинок Заботин

а зачем терять верных, надёжных, преданных друзей, которые не отвернулись от России даже в то время, когда Россия их предала?...

Irina Shevchenko

Куба- подбрюшье Штатов, отсюда вывод, не все так просто....

Султан Каландаров

Куба это для меня остров Свободы, такой медицины и образования нет даже в России - Уго Чаввес поехал лечиться именно на Кубу не в Европу Швейцарию там обратили внимание?

Антон Юмаев

Флорида близко )))

Светлана Бородина

Близость к американскому континенту.

Виктория Авдонина.

Долг Кубы России составляет35 миллиардов долларов. Власти РФ намерены списать 90% кубинского долга. На данный момент товарооборот между странами достигает 200 миллионов долларов в год, сообщают российские СМИ.

одним из условий списания долга было заключение контрактов на приобретение «Корпорацией кубинской авиации» трех самолетов АН-158 и Ил-96-400, а также двух Ту-204. Ранее стало известно, что в ходе визита в Гавану премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал соглашение об урегулировании задолженности Кубы по советским кредитам. Вот за этим и нужна.

Лилия Багаутдинова

Друзей надо иметь по всему свету.

Инна Антохина

Ананасы тама посадим.. . У нас же не растуть

Елена Конова

Хочет узнать, как Ульяновск превратить в Гуантамо.

Татьяна

Там тепло....

Анжела Воданенко

Бестолковые дармоеды за 20 лет ума не хватило делг отдать!