Сергей Белый

Может ли человек непьющий заниматься политикой? Там ведь иногда выпивать надо! Али как ?

Ну иногда бокал поднять же надо! Я же не скажу на встрече с итальянцами что я не пью! Они же засмеют

Ан
Анна

если в политику играться, то можно попробовать, пока игралку не обломают. А если заниматься серьезно, то не пить нельзя- совесть то заливать чем-то надо..

Sims Noname

Можеш просто губы смочить. Поймут, не дураки.

Diypaliuch

Может