Александр Богнат

Подскажите пожалуста зачем вообще нужны многоразовые подгузники и пользовались ли Вы ими?

Ля
Ляззата

многоразовые нужны затем, если нет денег на одноразовые. пользовались, неудобно. делали сами их первый месяц

Татьяна

они называются пеленки

Лика Лика

у меня этот же вопрос, тоже спрашивала здесь в ответах, но ничего хорошего мне про них не ответили, странно, что про них нет рекламы, многие вообще не понимают что это такое, хочется понять стоит их покупать или нет, оправданы они или только трата денег, некоторые мне писали что они выходят в итоге дороже, чем нежели пользоваться одноразовыми. Может это и так, их только экологи пропагандируют, т. к. одноразовые - это большой перевод целлюлозы.

Макс Гордеев

Допустим вы едите в машине 2 часа или на самолете летите 2 часа ((на отдых, или по делам)) --в многоразовых удобнее

Леонид Савушкин

Это просто трусики, главное - это вкладыши из микрофибры в них. Мы пользовались ими постоянно, одноразовые только на улицу и на ночь одевали. Вкладыши вкладывали и в трусики, и в ползунки, их у нас штук 15 было, т. к. сохнут долго. Я их меняла сразу же, все сухо и никаких опрелостей, кожа дышит.