Ольга Трушкова

Подскажите, пожалуйста, пошаговую обработку и покраску деревянной фигуры для сада

Фигура (Гном) из цельной древесины, ель. Как я понимаю, необходимо загрунтовать (так же есть трещины из-за недосушки) , затем покрасить и лак? Хотела бы уточнить информацию у знающих.. .
Это для сада, следовательно, наружные работы по дереву.
Грунт должен быть обязательно алкидно-акриловый? А краска акриловая?

Татьяна Архипцева

Вам бы поискать информацию на специализированных сайтах для Дома и Сада, типа этого:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вряд ли кто - то на ответах будет все подробно описывать. Тем более без фотографий описать сложно.