Ка
Катюшка

нубский вопрос про мобильный интернет)

желаю приобрести мобильник, который поддерживает интернет, поддерживающий протоколы WAP 2.0, EDGE, GPRS.
с этим можно будет по-человечески слазить в гугл и своевременно найти шпору в гугле или повисеть вк? ) мне в общем-то большего не нужно)
да, и-как оплачивается мобильный интернет и много ли на него денег уходит в месяц (по крайней мере, у вас) )
я просто пещерный человек, не все ветви прогресса коснулись меня)

Алексей Строганов

Я сижу на TELE2 и меня все устраивает.
Раньше я платил 3 рубля в сутки за бесплатный интернет только через опера мини (мог только лазить бесплатно, а качать уже платно. )
Сейчас подключил другую услугу тоже у теле2,тут я плачу 4.5 рублей в сутки (50 мб бесплатно в день, все остальное по самой низкой цене)
Так же есть у билайна полностью безлимитный интернет за 10 рублей в сутки

Ал
Александр

раньше на теле2 уходило 50 руб в неделю на все про все, с такими же запросами, услуги с абоненткой не подключал, сейчас имею смарт, подключил мтс супербит, 200 р в мес, все устраивает, 100 метров в день без ограничения а потом урезают до 64 кб/с, в принципе устраивает и списать могу и в вк на паре посидеть, иногда и музыку послушать в онлайне

Aльбина Герасимова

Это WAP 2.0, EDGE, GPRS. сейчас есть практически в абсолютно любом аппарате более 3000руб стоимостью. Но лучше всего брать с 3g H+/ Скажем HTC Desire C -6500р Либо LG Optimus L5 -6500р. в этих устройствах и цена демократичная и есть всё что коснулось прогресса. и интернет полноценный. И по поводу оплаты так, вроде у нашей тройки (Билайн, МТС, Мегафон) безлим в месяц около 200р

Миша

Плачу 1 копейку в сутки, через банкомат... .

Регина

Для комфортной работы в интернете тебе нужен мобильник с поддержкой сетей 3G(UMTS),скорость работы на порядок выше чем на 2G(EDGE) и особенно скорость скачивания файлов, на цену телефона это существенно не влияет, тыс. за 3 можно взять. И надо подключать пакет интернет-трафика, надо будет позвонить оператору связи и он обязан дать всю информацию : какие на тарифе есть пакеты трафика по объему, скорости, цене и сам же подключит нужный пакет при наличии на счету телефона денег. Прикинь, какой объем трафика тебе нужен и подключай оптимальный пакет. У меня на Мегафоне подключен пакет "Оптимальный" 250 руб/мес - 3Гб трафика БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО СКОРОСТИ И ВРЕМЕНИ - можно хоть за день 3 Гига истратить, хватает на всё - инетом иногда вне дома пользоваться - навигатор, мобильное ТВ через прогу SPB TV, скажем кино, футбол интересный и т. д. и музыку скачивать.