Ир
Ирина

Можно вопрос тем кто хотя бы как-нибудь разбирается в мобильном интернете? Внутри

Когда мы покупали сим-карту МТС, мой папа попросил продавца сделать так, чтобы я не мог сидеть в инете с телефона. Они позвонили куда-то и я теперь вырос, нужен интернет и я не могу подключить интернет. Что я могу сделать?

Илья Балахнин

купить новую симку с новым номером и моб.инетом

Та
Татьяна

иди снова в магазин мтс и проси подключить.

Natali Petrenko

позвоните оператору включит

Алексей Костин

пакет трёх услуг (интернет) подключается простым набором цифр с решёткой и звездой, в салоне вам без паспорта владельца ни чего не сделают.
Запрос трёх услуг мтс пишем в поиск и ищем.

С С

выбирай что хочешь