Ан
Аня

нубский вопрос по Git

в удаленном репозитории есть 3 ветки (master, develop, task-3)

клонировал себе на локальный сервер, но ту только одна ветка master, как получить все ветки?

p.s. впервые использую систему контроля версий

Трофимова Виктория

git fetch origin

git checkout -t origin/develop
git checkout -t origin/task-3

а потом

git checkout [local-branch-name]

Дмитрий Немов

Четырём ответ понравился и ни один не догадался добавить 2й (якобы альтернативный) ответ, который позволит выбрать ЛО. Народ, просыпайся, будьте активней что ли.

Пусть меня удалят, но автор успеет выбрать ЛО и это уже назад не отыграть